LA MONUMENTAL S.A. DE AHORRO, CAPITALIZACIÓN Y RENTAS
 

SUSCRIPTORES FAVORECIDOS POR SORTEO

Seleccione el año que desea visualizar
             
GANADORES AÑO 2001

PLAN

TITULO

CUOTAS

PREMIO

SUSCRIPTOR

PROVINCIA

05/01/2001

GANADOR

000024242

5

PRIMER PREMIO

FRANCISCA ABELDAÑO

BUENOS AIRES

03/11/2001

GANADOR

000024203

2

SEPTIMO PREMIO

NARCISA MARCELINA ENCINA

BUENOS AIRES

GANADOR

000005529

35

TERCER PREMIO

CONCEPCION MARCELINA PEREZ

MENDOZA

GANADOR

000013381

33

CUARTO PREMIO

VICENTA CRISA D'ADDARIO

MENDOZA

GANADOR

000023884

6

QUINTO PREMIO

TERESA GARCIA

MENDOZA

06/10/2001

GANADOR

000023892

6

SEXTO PREMIO

MARA SILVINA DI FRANCESCO

BUENOS AIRES

GANADOR

000001210

73

SEGUNDO PREMIO

HORACIO MIGUEL MASSA

CAPITAL FEDERAL

GANADOR

000010136

42

TERCER PREMIO

PILAR NOEMI VALLEJOS

BUENOS AIRES

01/09/2001

GANADOR

000024378

1

TERCER PREMIO

SERGIO ALBERTO SAVIER

BUENOS AIRES

07/07/2001

GANADOR

000019901

22

PRIMER PREMIO

NESTOR RAUL GIACONE

BUENOS AIRES

GANADOR

000022666

11

SEGUNDO PREMIO

MIGUEL R. DEVIREAUX

BUENOS AIRES

GANADOR

000023901

3

TERCER PREMIO

ROSA DEL CARMEN SARMIENTO

CORDOBA

02/06/2001

GANADOR

000022577

11

PRIMER PREMIO

NORMA LUCERO

MENDOZA

GANADOR

000022954

9

SEGUNDO PREMIO

INES ESALTACION RODRIGUEZ

BUENOS AIRES

GANADOR

000008571

42

QUINTO PREMIO

CARLOS RAUL MANSILLA OVIEDO

CORDOBA

GANADOR

000021742

11

QUINTO PREMIO

CLAUDIA MARIA CONEJEROS PARODI

RIO NEGRO

05/05/2001

GANADOR

000020680

18

PRIMER PREMIO

ANTONIO PEDRO RAMIREZ

BUENOS AIRES

GANADOR

000023297

7

SEGUNDO PREMIO

NORA DEL VALLE PERALTA

MENDOZA

07/04/2001

GANADOR

000020314

19

SEGUNDO PREMIO

CARLOS ENRIQUE MONCKEBERG

CAPITAL FEDERAL

GANADOR

000020429

17

TERCER PREMIO

F LIMA ALICIA AMANDA

ENTRE RIOS

GANADOR

000022299

10

TERCER PREMIO

ANA MARIA UNRREIN

BUENOS AIRES

GANADOR

000021725

12

CUARTO PREMIO

CRISTINA CARMEN MATURANA

MENDOZA

GANADOR

000023765

2

QUINTO PREMIO

LILIANA ELIZABETH HOLOWATY

MISIONES

03/03/2001

GANADOR

000023665

2

TERCER PREMIO

ELSA FLORINDA PADILLA

MENDOZA

GANADOR

000000250

72

QUINTO PREMIO

ANGELICA OPPICELLI

BUENOS AIRES

GANADOR

000020597

15

QUINTO PREMIO

ELVIO ANTONIO RODRIGUEZ

ENTRE RIOS

03/02/2001

GANADOR

000019856

15

TERCER PREMIO

GREGORIA JARA

BUENOS AIRES

GANADOR

000023721

1

TERCER PREMIO

MARISA MARCELA MIRANDA

BUENOS AIRES

GANADOR

000009032

37

CUARTO PREMIO

NORMA RIOS

CAPITAL FEDERAL

GANADOR

000021224

11

CUARTO PREMIO

RUBEN OSCAR MUZZOPAPPA

BUENOS AIRES

GANADOR

000021286

10

CUARTO PREMIO

RAFAELA GONZALEZ

BUENOS AIRES

GANADOR

000020625

14

QUINTO PREMIO

ADELA QUIROGA

SALTA

GANADOR

000022557

7

QUINTO PREMIO

ALBERTO ISMAEL CHAPPERON

BUENOS AIRES

06/01/2001

GANADOR

000011292

31

SEGUNDO PREMIO

PEDRO EDUARDO GONZALEZ

CAPITAL FEDERAL

GANADOR

000016333

24

SEGUNDO PREMIO

MARTA NELIDA ALFONZO

BUENOS AIRES

GANADOR

000014270

26

TERCER PREMIO

MARIA ESTELA BRACONI

MENDOZA

GANADOR

000019456

17

TERCER PREMIO

MARIA ESTER ACTE

MENDOZA

GANADOR

000020754

13

TERCER PREMIO

RAUL HELVIG

BUENOS AIRES

GANADOR

000022740

5

TERCER PREMIO

ANGEL ALCIDES RODRIGUEZ ROMERO

BUENOS AIRES

GANADOR

000021779

9

CUARTO PREMIO

YOLANDA HAYDEE RODONI DE

MISIONES

GANADOR

000020275

16

QUINTO PREMIO

FERNANDO GABRIEL DE SANTIAGO

BUENOS AIRES

GANADOR

000022669

5

QUINTO PREMIO

MIGUEL R. DEVIREAUX

BUENOS AIRES

 

 
LA MONUMENTAL S.A.
HUMBERTO PRIMO 3351 PISO 1º
C1231ACO - CIUDAD AUTONOMA DE BUENOS AIRES
Tel/Fax: (011) 4957-7740 y líneas rotativas